ddom47.ru ddom47.ru

Полезные продукты для зубов

Полезные продукты для зубов
Полезные продукты для зубов
К ним относится капуста, зелень, сельдерей, яблоки, огурцы, зеленый чай. Сельдерей очень хорошо убивает микробы. Зеленый чай не окрашивает зубы и действует как хорошее бактерицидное средство. Самый эффективный и быстрый способ, который поможет восстановить ваши зубы и десна это диета, при этом вам нужно ограничить себя в употреблении продуктов, которые негативно влияют на здоровье ротовой полости. Так, например, кокосовое масло обладает очень хорошим антибактериальным свойством. Поэтому для ухода за ротовой полостью можно добавлять в зубные пасты кокосовое и эфирное масло.
Многие продукты, к примеру, кефир, йогурт, творог содержат полезные вещества, такие как витамины А, В, D, магний, кальций и калий, которые помогут сделать ваши зубы крепкими и избавят их от желтого цвета.
Не нужно отказываться от овощей и фруктов, при этом они должны быть сырыми, так как в таком виде они сохраняют все питательные и полезные вещества. Именно поэтому стоматологи рекомендуют каждый день, есть свежие продукты, а также овощи и фрукты, которые содержат фосфор и кальций, потому что они способствуют укреплению эмали и делают ее прочной.
инфо_JC
12:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.