ddom47.ru ddom47.ru

За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафаршированы грудки, мясо получается сочным и очень вку

За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафаршированы грудки, мясо получается сочным и очень вку
За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафаршированы грудки, мясо получается сочным и очень вкусным. А базилик придает особенный аромат этому блюду.
КУРИНЫЕ ГРУДКИ С ТОМАТОМ И БАЗИЛИКОМ
Ингредиенты:

- 3 куриных филе
- 2-3 помидора (лучше брать помягче)
- пучок базилика
- соль и перец по вкусу
Приготовление:
1. Грудки моем и промакиваем бумажными полотенцами. Каждую надрезаем не до конца и распластываем. Солим и перчим грудки внутри. На каждую кладем базилик и кольца помидора.
2. Складываем и закалываем зубочистками края. Жарим на небольшом количестве растительного масла по 5 минут с каждой стороны или до готовности (на разрезе мясо должно быть матовым, без розового оттенка).
Румяные ароматные грудки с яркой начинкой! Прелесть!
04:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.