ddom47.ru ddom47.ru

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Способ первый (однодневный разгрузочный день).
Самым простым и доступным способом похудения на зелёном чае является однодневный разгрузочный день. Для его проведение необходимо с утра заварить около двух литров этого бодрящего напитка, после чего разделить весь объём на несколько одинаковых порций, которые нужно употребить с интервалом в три – четыре часа за весь день.
Кроме чая нельзя употреблять другие продукты и блюда. Кроме того, очень важно во время такой разгрузки организма пить очищенную воду, на которой Вам и нужно заварить чай, так как это способствует пополнению водного баланса организма, что в свою очередь избавит Вас от тошноты, раздражительности и головной боли. На время проведения данного разгрузочного чая необходимо полностью исключить такие вредные привычки как употребление алкоголя и табака (также нельзя принимать какие-либо лекарства).
Способ второй (двухдневная диета, минус 3 кг).
Также существует вариант двухдневной диеты, с использованием зелёного чая, при соблюдении правил которой можно потерять до трёх лишних килограммов.
День первый.
Завтрак: одно тёплое сваренное вкрутую куриное яйцо и одна чашка качественного зелёного чая. Вы можете употреблять чай как в чистом виде, так и с натуральными добавками (например, с ананасом или цитрусовыми), но основным правилом должно быть то, что чай не должен быть в пакетиках!
Второй завтрак: кусочек чёрного хлеба, намазанный тонким слоем домашнего творога, смешанного с рубленой зеленью и одна чашка зелёного чая с ломтиком лимона.
Обед: одна порция свежего овощного бульона, который можно готовить из любых овощей кроме картофеля. Также можно выпить стакан чая и съесть один свежий грейпфрут.
Полдник: два средних яблока зелёных сортов и стакан очищенной воды с добавлением лимонного сока (пол чайной ложечки).
Ужин: окончить первый день диеты рекомендуется салатом из свёклы по следующему рецепту. Необходимо натереть свёклу на средней или мелкой тёрке, после чего смешать её с рубленой зеленью сельдерея или петрушки и заправить половиной чайной ложечки лимонного сока и одной ложечкой качественного растительного масла (например, подсолнечного или оливкового). Также нужно выпить стакан зелёного чая, добавив в него немного лимонного сока.
День второй.
Завтрак: два зелёных яблока и стакан свежезаваренного зелёного чая.
Второй завтрак: половина или целый плод грейпфрута и зелёный чай.
Обед: на обед рекомендуется приготовить тушёные или запеченные на гриле овощи. Кроме того разрешается скушать одну порцию овощного бульона и выпить стакан чая с кусочком сыра твёрдых сортов (не более тридцати грамм).
Ужин: окончить диету рекомендуется стаканом свежего кефира с рубленой зеленью.
Перед сном выпейте стакан зелёного чая с ломтиком лимона.
03:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.