ddom47.ru ddom47.ru

ПОЛЕЗНОСТЬ МОРКОВНОГО СОКА

ПОЛЕЗНОСТЬ МОРКОВНОГО СОКА
ПОЛЕЗНОСТЬ МОРКОВНОГО СОКА
Морковный сок можно пить как воду, из-за его безвредности, учитывая возрастную категорию человека, от пол литра до трех литров в течение дня.
В морковном соке содержится легко усваиваемый организмом витамин А, А это способствует хорошему пищеварению, так как улучшает аппетит и нормализует кислотность, а это укрепляет структуру зубов.
Свежеприготовленный морковный сок обладает способностью вытянуть онкологические образования и зарубцовыванию язв в желудке.
Сок улучшает работу поджелудочной железы, что заметно повышает степень сопротивления организма заболеванию инфекционными заболеваниями.
Морковный сок воздействует успокаивающе нервы и в вообще на нервную систему, но придает организму силы и энергию, поэтому увеличивается работоспособность.
При недостатке в организме витамина А, это выражается в сухости кожи, появляются дерматиты и другие кожные высыпания. Поэтому полезно употреблять сырую морковь.
Таким же образом, т.е. кушая постоянно сырую морковь, можно решать проблемы с глазными заболеваниями типа: офтальмия, конъюнктивит, полюбить морковный сок.
Просто разрешается проблема с профилактикой и лечением всевозможных язв и раковых образований, благодаря употреблению этого удивительного сока. Ткани, ослабленные голоданием витаминов и минералов, подвергаются воспалительным процессам, которые перерождаются в опухоли, а благодаря насыщению нужных веществ возвращаются в более здоровое состояние.
Поэтому приучайте и себя и детей к употреблению этого удивительного напитка с пятимесячного возраста.
04:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.