ddom47.ru ddom47.ru

Любишь футбол? Ниже важная информация для тебя.

Любишь футбол? Ниже важная информация для тебя.
Любишь футбол? Ниже важная информация для тебя.

Проблема: В России есть государственные спортивные комплексы, где можно в том числе поиграть в футбол на хороших площадках, но они, увы, недоступны для одиночных посетителей, потому что работают в формате почасовой аренды, стоимость которой высока для одного человека, а возможность набрать команду есть далеко не всегда.

Решение: Ввести в государственных спортивных комплексах индивидуальные проходы в том числе и на футбольные площадки. Сейчас я могу прийти на стадион побегать за 100р в час. А вот попинать свой мяч на футбольной площадке обойдется уже в 1200р, хотя в обоих случаях я использую только площадь спорткомплекса, а значит и цена должна быть одинаково доступной.

Я уверен, что возможность индивидуального прохода повысит занятость футбольных площадок. Больше людей сможет играть в любимую игру, ведь нужно будет искать команду, чтобы поиграть - они будут образовываться уже на площадке.

Если вы со мной согласны - покажите это и проголосуйте в опросе, и, возможно, кто-нибудь в Кремле нас услышит (это не точно, но попробовать стоит)!
23:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.