ddom47.ru ddom47.ru

Как обновить интерьер?

Как обновить интерьер?
Как обновить интерьер?
Мебель
Как обновить интерьер без затрат? Подумайте, а может, стоит переставить мебель? Я после переезда в новый дом часто переставляла мебель. Казалось, все продумано, но почему-то было ощущение, что что-то не так дома, какие то предметы мешали даже, как-то неуютно было.
Переставляла мебель, становилось вроде бы по-другому, но это ощущение не проходило, пока, наконец-то каждой вещи не было найдено свое место. Правда, после каждой перестановки и настроение поднималось, так что китайцы очень даже правы.
Если всего лишь перевесить только зеркало, то уже интерьер будет выглядеть по-новому, так как в нем будут отображаться другие предметы, кроме того зеркало может создать иллюзию пространства.
Устаревшую и потерявшую привлекательность мебель можно отремонтировать, покрыть лаком, оклеить обоями, драпировать тканью.
Обновите вашу мебель с помощью стильных накидок и покрывал. Покрывало можно сшить из разных лоскутов, даже из старых джинсов. Кстати, старыми джинсами и диван можно декорировать. Очень эффектно получится.
Уютное покрывало или плед мы можем и связать спицами или крючком.
Оригинальные разноцветные подушки, чехлы на табуреты и торшер освежают интерьер и внесут в него яркий акцент.
20:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.