ddom47.ru ddom47.ru

Ламинат в интерьере

Ламинат в интерьере
Ламинат в интерьере
Оформляя интерьер, надо учесть каждую деталь и тут маловажных предметов просто быть не может. Даже совсем небольшой штрих, может дополнить или же выгодно подчеркнуть стиль помещения, и даже создать чёткое направление в дизайне. Материалы для отделки пола, потолка и напольное покрытие – всё это, бесспорно задаёт ракурс и тон всего интерьера.
К примеру, ламинированное покрытие сделает комнату комфортнее, более уютным, а множество самых разнообразных цветов, сделает ещё и так, чтобы интерьер соответствовал вкусу хозяина.
Чтобы ламинат был в интерьере квартиры, как говорится, «на своём месте» и, чтобы полностью соответствовал декору каждой комнаты, не стоит сразу покупать то, что находится в ближайшем магазине и по самой дешёвой цене. К выбору ламината надо подходить внимательно.
Для светлого помещения.
Если комната отлично освещается солнцем, она светлая и просторная, то не стоит обращать своё внимание на тёмный тон ламинированного покрытия. И это связано с тем, что на освещённом солнцем ламинате будут отчётливо видна даже самая мелкая пыль.
Для прихожей.
Прихожая комната, как правило, освещена минимально, а бывает и так, что эта комната вообще лишена естественного света, то здесь лучше всего подойдёт ламинат светлого тона. И если выбран ламинат светлый, то в этом случае, обои не должны быть светлого тона. Если светлым будет и то, и другое, то ожидаемый результат вряд ли можно дождаться. Дизайнеры советуют, при светлом ламинате, лучше выбрать обои на три, а то и четыре тона темнее.
Размер помещения
Решили «постелить» в своей квартире ламинат? В первую очередь, обратите внимание на размеры комнаты. Если комнатка небольшая, то можно поэкспериментировать с ламинатом, на котором нанесён разнообразный рисунок. Если не хочется, чтобы комната была разбина на несколько, визуально поделённые, зоны, то можно для каждой комнаты квартиры подобрать один похожий вариант декора, в этом случае, даже небольшая квартира будет зрительно казаться больше и шире.
Светлые тона.
Тем, кто любит, светлый, молочный или белый цвет ламината можно посоветовать одно, не использовать тогда светлую отделку в мебели, стенах или же декора окон и дверей.
20:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.