ddom47.ru ddom47.ru

Особенности отделки ванны в деревянном доме .

Особенности отделки ванны в деревянном доме .
Особенности отделки ванны в деревянном доме .
Отделка ванной комнаты в деревянном доме включает монтаж качественной паро- и гидроизоляции, установку вентиляции, обшивку стен, потолка и пола. Некоторые решают оставить отделку “под ноль”, желая сохранить натуральную фактуру и цвет бревна или бруса. В этом случае важно обработать древесину качественными антисептиками и регулярно проводить защитную обработку в дальнейшем.
Но если вы решили обшить ванную комнату, древесину тоже следует тщательно обработать защитными средствами, которые предотвратят гниение, возникновение и распространение грибка, растрескивание и негативное влияние насекомых.
Многие интересуются, чем отделать ванную комнату в деревянном доме. Наиболее распространенными вариантами являются кафельная плитка и деревянная вагонка. Первый способ типичен для каждой ванной комнаты, душевой или санузла. Вагонка же прекрасно подходит для дома из дерева, так как сохраняет натуральность и экологичность материала, не нарушает особую атмосферу помещения.
И вагонка, и плитка выглядят эстетично и легки в установке, поэтому монтаж без проблем можно выполнить самостоятельно. Эффектно смотрится сочетание плитки и дерева. Кроме того, вы можете использовать мозаику. Но в первую очередь важно выполнить гидроизоляцию помещения.
16:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.