ddom47.ru ddom47.ru

Мебель для открытой веранды

Мебель для открытой веранды
Мебель для открытой веранды
1. Садовая мебель из дерева – тренд на все времена. Древесина способна идеально вписаться в любую обстановку – все зависит от стилистики исполнения мебели. Если вам по душе простые, лаконичные решения – выбирайте прямоугольный обеденный стол и лавочки к нему. Это прочный, надежный и устойчивый комплект, готовый к любым испытаниям – от обычного семейного обеда до приема гостей на свежем воздухе с трапезой.
2. Плетеную мебель можно использовать и для организации обеденной зоны. Только для исполнения стола необходимо использовать комбинирование с другими материалами – стеклянная, деревянная и даже акриловая столешница будет отлично смотреться на плетеном каркасе. Но подобные модели имеют определенные ограничения по весу – это качается и стульев, и каркаса для столешницы.
3. Садовая мебель из пластика невероятно мобильна, демократична по цене и крайне проста в уходе. Стулья из пластика легко переносить и прятать в случае серьезной непогоды. Да и среднего размера пластмассовый стол сможет поднять один человек. Но у пластика есть и свои недостатки – ограничения по весу и малый срок эксплуатации. Потому часто производители используют приемы, позволяющие повысить прочность и долговечность садовой меблировки – располагают сиденья и спинки из пластика на металлических или деревянных каркасах, ножках.
16:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.