ddom47.ru ddom47.ru

Преимущества мягкого пола.

Преимущества мягкого пола.
Преимущества мягкого пола.
Этот материал позволяет создать мягкий пол - пазл, который при тактильном контакте кажется теплым, а поэтому не требует ковров, его просто уложить, уход за ним также не станет сложностью. Такой материал имеет множество положительных свойств, заложенных производителями.

Экологическая безопасность — продукция контролируется как европейскими, так и отечественными центрами сертификации, что могут подтвердить документы. Проведение гигиенического анализа установило, что вредные испарения при влиянии разных температур отсутствуют.
Гипоаллергенность — мягкий пол пазл не накапливает статический заряд, что в свою очередь не притягивает пыль, которая и является самым частым детским аллергеном;
Теплоизоляционные свойства — ЭВА-полимер, из которого делается мягкий пол, имеет эффект системы теплого пола. Ребенок сможет ходить, сидеть, играть на полах для детской комнаты из ЭВА-полимера, не боясь простудиться. Высокий уровень амортизации — в случае падения ребенка, пористая структура позволит ему немного отпружинить от пола, тем самым значительно смягчив удар.
Гигиеничность — мягкий пол для детских комнат очень легко очистить при помощи всего лишь мыльного раствора, без применения синтетических очистителей, которые однозначно вредны для здоровья ребенка.
Шумоизоляционные свойства — именно мягкий пол для детских комнат можно назвать самым крупным пропускником звуков в жилище. Имея в структуре воздушные пузырьки, мягкий пол успешно гасит большинство звуковых волн. Устойчив к низким и высоким температурам. Мягкий пол пазл имеет высокий уровень сопротивляемости сгибам.
16:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.