ddom47.ru ddom47.ru

Как оформить квартиру-студию

Как оформить квартиру-студию
Как оформить квартиру-студию
Было время, когда квартира-студия была убежищем для голодающих художников. Сегодня это символ эффективности и современной динамичной жизни. Для многих молодых людей и семей — это один из наиболее простых и доступных способов начать самостоятельную жизнь на собственной жилплощади.
С ростом популярности студий среди потребителей, внимание интерьерных дизайнеров все чаще обращается в эту сферу, и неудивительно, что они стали не только источником вдохновения для тех, кто хочет жить просторно на небольшой площади, но и послужили целям максимально эффективного использования всего доступного пространства.
В нашей сегодняшней подборке планировок и визуализаций мы собрали 46 примеров квартир-студий, которые ослепляют своей изобретательностью, вниманием к деталям и уникальным дизайном. Поскольку все студии имеют разные размеры, планировку, количество окон и прочие архитектурные параметры, мы постарались учесть большинство типовых вариантов. Здесь вы найдете и длинные узкие квартиры с одним окном и более удобные квадратные варианты с двумя окнами, и даже интерьеры для тех, кому повезло иметь довольно большую площадь. Надеемся, что эти примеры будут для вас полезными.
16:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.