ddom47.ru ddom47.ru

Выбираем модульную картину для интерьера

Выбираем модульную картину для интерьера
Выбираем модульную картину для интерьера
Основное правило для любой картины, которая будет использована в интерьере в качестве декоративного элемента – это соответствие цвета полотна дизайну помещения. Особое внимание нужно уделить и тематике картин. И здесь можно воспользоваться рекомендациями профессиональных дизайнеров:

Для прихожей и коридора отличным вариантом станут полотна с четкими и понятными изображениями, которые легки для восприятия и не требует долгого изучения.
Для спальни лучше всего выбирать спокойные краски. Уместными здесь будут нежные цветы, лирические портреты или пейзажи в пастельных тонах. Именно такие картины будут способствовать полному расслаблению после напряженного рабочего дня.
В детской комнате малыша можно использовать совсем простые, понятные ребенку формы. Это могут быть различные фигурки животных, нарисованные в разных оттенках одного цвета, который преобладает в комнате. Для детей постарше идеально подойдет подборка личных фотографий в одном стиле, выполненных на холсте, а также изображения кумиров или любимого вида спорта.
Самые яркие и необычные модульные картины модно использовать в интерьере гостиной. Причем чем больше будет больших частей у картины, тем интереснее она будет выглядеть. Здесь не обязательно придерживаться каких-то правил относительно правильности геометрических форм и привязанности цвета. Достаточно чтобы лишь некоторые элементы на изображении соответствовали общему цветовому решению комнаты или отдельно взятым элементам декора.
В любой интерьер кухни, где есть свободная от мебели стена, гармонично впишутся модульные картины с изображением фруктов, цветов или пейзажей.
16:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.