ddom47.ru ddom47.ru

Работы дизайнера интерьеров Anne Hepfer

Работы дизайнера интерьеров Anne Hepfer
Работы дизайнера интерьеров Anne Hepfer
Anne Hepfer – модный дизайнер современной Америки. Получив большой опыт работы работая на верхнем Манхэттене, ей удалось стать профессионалом высокого класса на этой нелегкой стезе.
На сегодняшний день дизайнер Anne Hepfer представляет Торонто и входит в число 25 лучших дизайнеров канадского дома. Она смело работает со всеми известными стилями и более того, умело их сочетает. Ее работы удовлетворяют самых взыскательных клиентов, а идеи являются воплощение изыска, шарма и функциональности. В творчестве именитого дизайнера можно увидеть буквально все, от классики до хайтека, но все при этом всеинтерьеры остаются функциональными и красивыми.
В оформлении интерьера смело используется сложность геометрических узоров и сочетание цветов разной интенсивности. Дизайнер интерьера смело играет красками. Некоторые интерьеры выполнены в однотонной палитре, или с использованием двух контрастных цветов.
Абсолютно белая ванная комната завораживает своей чистотой, а черно-белое убранство комнаты подчеркивает элегантность интерьера. Пастельная гамма приемлема при отделке любой комнаты. Она ненавязчива, и сочетаема практически с любым ярким акцентирующим на себе внимание, элементом.
Дизайнер не имеет своих предпочтений, касаемо мебели. В зависимости от задуманного результата, широко используется как классическая мебель, так мебель с налетом винтажа и старины. Большое количество природных материалов призвано отделить хозяев жилища от городской суеты. В таком интерьере приятно расслабиться и отдохнуть после трудового дня, а так же устроить посиделки с гостями.
u_details
14:56
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.