ddom47.ru ddom47.ru

Красивая квартира в чикаго для девушки

Красивая квартира в чикаго для девушки
Красивая квартира в чикаго для девушки
В этой светлой и достаточно просторной (74 кв.м) чикагской квартире живет молодая девушка. Дизайн интерьера – это ее хобби. Судя по результату, хозяйке жилища удалось самостоятельно создать непринужденную, легкую атмосферу на профессиональном уровне.

Основной стиль оформления комнат – эклектика. В дизайне интерьера сразу чувствуется большое количество света, воздуха, уюта. Во всех помещениях присутствуют яркие элементы, которые разряжают обстановку и задают дизайну ноту оптимизма. К таким вещам можно отнести красочные картины, фотографии, коллажи, предметы декора которыми в обилии украшены полки.
Винтажные предметы, которые разместились на полочке из металлической сетки, служат напоминанием о прошлом. Так же некоторые функциональные предметы обихода выполнены в стиле винтаж.
Подкупает большое количество живых цветов и зелени – они освежают интерьер и вносят в него природный колорит. Имитация камина в зале гармонирует с общей обстановкой и прекрасно вписывается в дизайн. Зал предназначен для работы и отдыха. Мягкий диван, пуф и кресло обеспечивают место для релакса, а возле окна оборудовано рабочее место. Благодаря большому количеству дневного света рабочее место хозяйки получилось светлым, нежным и женственным.
Пространство квартиры не загромождено лишней мебелью. Единая цветовая палитра сопровождает весь дизайн интерьера квартиры в Чикаго. Белый, черный и серый цвета сочетаются в оптимальных пропорциях. Разбавляет монотонную палитру вкрапление золота. Невероятно эффектно и красиво смотрится настенное зеркало, выполненное в виде солнца.
Аккуратная, светлая кухня имеет всю необходимую мебель и оснащена современной техникой.
Ванная комната совмещена с санузлом, она небольшая и компактная. С пользой используется буквально каждый метр пространства. Так подоконник заменяет консоль – служит местом для хранения косметических средств.
u_flat
14:53
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.