ddom47.ru ddom47.ru

Бирюзовая спальня работы Karen B Wolf Interiors

Бирюзовая спальня работы Karen B Wolf Interiors
Бирюзовая спальня работы Karen B Wolf Interiors
Дизайнер интерьеров Карен Б. Вольф пользуется большой популярностью не только в Америке, но и в странах Европы. Ее интерьеры всегда получаются яркими, сочными, жизнерадостными. Эта прекрасная бирюзовая спальня – доказательство профессионализма, высокого мастерства и хорошего вкуса Карен Б. Вольф.

Бирюзовый цвет – это уникальное сочетание меланхоличного зеленого и монотонного голубого. В результате появился тонизирующий и свежий оттенок, который щедро использовался для создания дизайна интерьера современной спальни. По мнению психологов, использование бирюзового оттенка в комнате для отдыха – это оптимальное решение, так как данный цвет дает комфортно-расслабляющий терапевтический эффект. Особенно хорошо он смотрится в сочетании с пастельной палитрой.
Бирюзовый оттенок положительно воздействует на нервную систему, успокаивает и расслабляет. Но при этом он дает положительную энергию, тонизирует. Эта спальная комната подойдет для людей, которые привыкли радоваться жизни и наслаждаются каждым прожитым днем.
В бирюзовой спальне приятно провожать каждый вечер и встречать каждое утро. В дизайне интерьера этой спальной комнаты чувствуется дизайнерская любовь к искусству. Всплеск бирюзы на потолочном пространстве – это креативное решение, которое задает тон всему интерьеру.
Бирюзовый меняет свой оттенок в зависимости от той палитры, в сочетании с которой он выступает. В этой спальне он граничит с белым цветом. Такой тандем прекрасно расширяет пространство, визуально делает его воздушным и невесомым.
u_bedroom u_color
14:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.