ddom47.ru ddom47.ru

СПАЛЬНЯ В СИРЕНЕВЫХ, ФИОЛЕТОВЫХ, ЛАВАНДОВЫХ ТОНАХ

СПАЛЬНЯ В СИРЕНЕВЫХ, ФИОЛЕТОВЫХ, ЛАВАНДОВЫХ ТОНАХ
СПАЛЬНЯ В СИРЕНЕВЫХ, ФИОЛЕТОВЫХ, ЛАВАНДОВЫХ ТОНАХ
Завораживающий сиреневый цвет настолько таинственный и магический, что мимо него нельзя пройти, не оглянувшись, не заглядевшись! Он великолепен и мистичен, ярок и привлекателен. Сиреневый многогранен. Если вы любите пастельные оттенки сиреневого, лавандового, фиолетового, то спальня будет выглядеть нежной и романтичной.
Необязательно оклеивать стены обоями сиреневого цвета - достаточно купить красивое сиреневое постельное белье и украсить комнату аксессуарами и декором такого же цвета. И ваше помещение преобразится, наполнится волшебством!
Если вы предпочитаете насыщенные яркие или темные оттенки сиреневого, фиолетового, лавандового, то комната будет наполнена атмосферой магии и мистики. Это роскошный вариант, который располагает к размышлениям, задумчивости, обволакивая сознание загадкой! Для спальни подойдут фиолетовые обои, а вот чтобы скрасить удрученность и некую мрачность комнаты, постельное белье следует выбрать более светлых оттенков.
Давайте посмотрим варианты спален в фиолетовых, сиреневых и лавандовых оттенках! Возможно, к Новому году можно преобразить свою спальню и сделать из нее красивую обитель гармонии и волшебства!
20:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.