ddom47.ru ddom47.ru

Оригинальные идеи по обустройству дома!!!

Оригинальные идеи по обустройству дома!!!
Оригинальные идеи по обустройству дома!!!
Если я когда-нибудь начну строить свой собственный дом – обязательно использую все эти оригинальные дизайнерские решения!
Кстати, с ними любое жилище будет не только уютнее, но и удобнее. Итак, подборка лучших идей, найденных в Интернете – удивляйтесь и воплощайте в жизнь!

1. Если у вас в ванной есть розетка – разместите её в туалетном столике. Например, прямо в том ящичке, где храните фен – это будет и удобно, и практично.
2. Выньте один из ящиков на кухне и установите на его место держатель для бумажных полотенец. Так вы и сэкономите пространство, и будете иметь больше шансов сохранить полотенца сухими.
3. Установите под духовкой выдвижную столешницу. Это так здорово! Те, кто часто пекут и рискуют обжечься, поймут мой восторг.
4. Электрические розетки, установленные в камине, идеально подходят для гирлянд из фонариков на Рождество. Также в них удобно включать лампы для подсветки рассады.
5. Чайник, наполняемый в кофеварке – это моя утренняя мечта. Необыкновенно удобно для кофеманов!
6. Кухонный ящик, используемый для компактного хранения моющих средств – это гениальная идея по экономии пространства.
7. Это кухня мечты – на ней все вещи на месте, и в то же время на виду!
8. Используя оцинкованный таз, установленный на подставку, можно за считанные минуты соорудить очень удобный умывальник в душевой.
9. А это - ящик для хранения столовых приборов. Его можно обустроить так, что в любой момент сможете избавиться от перегородок.
10. Ещё одна интересная идея по использованию пространства – превратить нижний ящик в табуретку.
19:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.