ddom47.ru ddom47.ru

Идеи дизайна для маленькой квартиры

Идеи дизайна для маленькой квартиры
Идеи дизайна для маленькой квартиры
Жить в маленькой квартире неудобно, а особенно, если у вас большая семья. И порой трудно вместить даже самые необходимые предметы интерьера, не говоря уже о комфорте и функциональности. Но жить в большой, просторной квартире возможность есть не у всех. Как же найти выход из данной ситуации?
Конечно, у нас никак не получится из однокомнатной квартиры сделать трехкомнатную. Но кое-что можно изменить, чтобы в квартире появилось больше свободного места. Как же это сделать?
Итак, прежде всего необходимо определиться с дизайном. Зачастую на небольшой площади бывает необходимо разместить гостиную, спальню и рабочий кабинет. Решить этот вопрос можно с помощью зонирования. К примеру, отличным решением для зонирования помещения являются перегородки из гипсокартона.
 Мебель в небольшой квартире лучше использовать встроенную, компактную, складную и многофункциональную, что поможет вам сэкономить драгоценные квадратные метры в квартире. Разрабатывая дизайн интерьера маленьких квартир, отдавайте предпочтение встраиваемой бытовой технике.
 Используйте раздвижные двери, которые в отличие от обычных, не отнимают пространства и выглядят при этом весьма привлекательно.
 Светлые стены, наличие зеркал, правильно подобранное освещение помогут визуально увеличить пространство.
 И напоследок предлагаю вам посмотреть подборку интересных дизайнерских решений для маленьких квартир.
18:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.