ddom47.ru ddom47.ru

Как обычное зеркало поможет вам бороться с морщинами?

Как обычное зеркало поможет вам бороться с морщинами?
Как обычное зеркало поможет вам бороться с морщинами?
Для всех женщин морщины, как соседи сверху, с каждым годом раздражают все больше. Но сегодня волшебный день, вы научитесь убирать морщины с лица, без дорогих уколов молодости, без косметических процедур и без подтяжки лица.

И так начнем. Дело в том, что на лице, есть такие же мышцы как и на теле. И их, как и мышцы рук, ног или мышцы пресса необходимо тренировать. Делать это очень просто. И для этого ничего не нужно кроме собственных пальцев и зеркала.
Начинать надо с разминки. В первую очередь нужно насытить клетки кислородом и немножечко разогреться, подготовится. Для этого нужно расправить плечи, затем подтянуть плечи наверх, а потом опустить вниз и вытянуть шею. Так делаем три раза. Затем начинаем выполнять дыхательные упражнения. Делаем глубокий вдох и втягиваем свой животик, на выдох втягиваем живот вовнутрь. Вдох делаем через нос, а выдох как будто задуваем свечку. Теперь правым пальцем закрываем правую ноздрю. Начинаем дышать левой ноздрёй, когда мы так дышим, ваше давление понижается. Когда мы начинаем дышать только правой ноздрёй, давление повышается. Одной ноздрёй дышим 10 раз. Теперь берем наши пальчики и подушечками начинаем массировать наш затылок головы. Таким образом, мы обеспечиваем приток крови к голове.
Теперь приступаем к упражнениям. Каждое упражнение выполняйте по 10 раз.
Первое упражнение для лба от вертикальных морщин.
Вам нужны всего два указательных пальца. Нужно поставить пальчики по форме бровей, над надбровными дугами. И пальцами нужно тянуть брови вниз и при этом питайтесь брови поднять наверх. Только делайте так чтобы не морщился лоб.
Следующие упражнение от гусиных лапок.
Теперь нам нужны два пальца, указательный и средний. Ставим один во внутренний уголочек глаза, другой на наружный. Смотрим в потолок и при этом подтягиваем нижнее веко.
Далее наши щеки.
Набираем воздух. И перекатываем с одной щеки в другую.
Теперь берем ладошки, делаем форму парусника и как будто прорисовываем свои скулы.
Упражнение для носа.
Ставим пальчик, тянем немного нос вверх и пытаемся кончик носа в низ.
Следующая мышца вокруг рта.
Нужно закрутить губы вовнутрь, придавить зубами и задержать на 10 счетов.
Где-то через неделю таких упражнений вам уже сделают первые комплименты. А через два месяца пропадут морщины. В день на гимнастику лица вам потребуется не более 10 минут.
Морщины держитесь, мы теперь знаем, как с вами бороться!
14:23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.