ddom47.ru ddom47.ru

Сделайте дизайн санузла двухцветным с последовательной очередностью: черная стена переходит в светлу

Сделайте дизайн санузла двухцветным с последовательной очередностью: черная стена переходит в светлу
Сделайте дизайн санузла двухцветным с последовательной очередностью: черная стена переходит в светлую. При таком решении участок в темном исполнении желательно украсить зеркалом в позолоченной оправе. Блики от стекла и металла скорректируют контрастность, и пойдут на пользу помещению. Особенно шикарно смотрится облицовка с черным мрамором и желтыми разводами. Искусственный камень эстетически абсолютно ничем не уступает горному.
Большое значение имеет напольное покрытие. Белый кафель, с вкраплениями противоположного цвета, на фоне мебельных фасадов цвета венге, со столешницей из серого мрамора, выглядит дорого и торжественно. Вполне уместно чередование двух разноцветных квадратов небольших размеров. Крупный формат «срежет»периметр. Лучший вариант – облицовка «зеброй». В зависимости от направления дорожек, помещение вытянется или расшири
Интересными кажутся композиции с введением серого или кремового. На своем фоне они деликатно растворят мрачность, и убавят яркости. Дизайн комнаты станет мягче и спокойнее. Цвет белой сантехники будет суммироваться со светлыми акцентами и идентичными тонами на мебельных поверхностях.
10:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.