ddom47.ru ddom47.ru

У дома должен быть свой аромат.

У дома должен быть свой аромат.
У дома должен быть свой аромат.
Первое, что замечают люди заходя в дом — его аромат. Он остается в памяти и создает первое впечатление. Вряд ли будет уютно в квартире с запахом сырости или плесени.
Это не значит, что нужно скупить кучу ароматизаторов и распылить там, где неприятно пахнет. Суть в том, что следует создать базовый аромат, который всегда в квартире – его ощущаешь, как только заходишь с улицы домой.
Можно использовать следующее:
- ароматическая смесь.
Удобны в применении саше. Саше — небольшие подушечки или мешочки, заполненные натуральными материалами: лепестками, веточками, травами, специями.
Такие мешочки расставляют по всей квартире, и обязательно в прихожей, чтобы приятный аромат встречал после тяжелого рабочего дня.
- ароматические свечи
В зависимости от сезона или нашего настроения можем менять запахи дома, используя арома-свечи. Они оживляют любую комнату и уместны практически везде, кроме обеденного стола — там место запаху вкусной еды.
Будьте аккуратны. От свечей из дешевых и некачественных материалов, получите не расслабление, а головную боль. Выбирайте из соевого или кокосового воска с натуральными компонентами.
10:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.