ddom47.ru ddom47.ru

Ворота с калиткой.

Ворота с калиткой.
Ворота с калиткой.
К выбору ворот следует относиться более чем ответственно, так как неправильное решение может создать совершенно иное впечатление о территории, и даже если остальной участок будет иметь какой-то определенный стиль, ворота могут совершенно изменить восприятие территории.
Ворота нередко совмещаются с калиткой. Основная суть состоит в том, что для входа в участок не нужно обустраивать отдельные двери. Нередко это существенно экономит время и деньги на покупку отдельных элементов.
Важно отметить, что далеко не все хозяева положительно воспринимают идею, связанную с установкой ворот, совмещенной с калиткой. Зачастую это и выглядит как некий компромисс и экономия. Если обратить внимание на элитные участки, то речь идет о высоких каменных заборах, где обычный вход и ворота для въезда транспорта разделены. Соответственно, ворота с калиткой – это не самый дорогой вариант, но практичный, поэтому его можно встретить практически в любых условиях.
Основной недостаток такой конструкции состоит в том, что входить на участок не всегда удобно, нужно переступать своеобразный порог, что создает крайне незначительный, но все же дискомфорт. Если есть возможность, то отдельная калитка будет смотреться куда презентабельнее.
09:31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.