ddom47.ru ddom47.ru

Крыша дома.

Крыша дома.
Крыша дома.
Крыша выступает не только для защиты от холода и дождя, но и определяет внешний вид дома. В зависимости от конструкции меняется «настроение» и экстерьер дома. Если ранее в моде были двускатные черепичные конструкции, то сейчас большинство отдают предпочтение «европейским» прямым кровлям. Они намного проще в эксплуатации, создают лаконичный и стильный образ, и их можно применять в качестве дополнительной полезной площади (касается плоских кровель).
От целостности и состояния кровельного пирога напрямую зависит сохранение тепла и микроклимат внутри помещения. К наиболее распространенным проблемам крыш относится поврежденность или нарушенная плотность покрытия, прогнившая стропильная система, испорченная гидроизоляция, прохудившаяся или отсутствующая теплоизоляция. Если у Вас крыша из шифера, то вероятней всего, он позеленел от влажности и времени.
Из практических соображений старый шифер лучше поменять, чтобы исключить возможность протечек, особенно если Вы купили дом летом и не знаете, чего ждать с приходом сезона дождей.
09:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.