ddom47.ru ddom47.ru

Вкусный салат из свинины

Вкусный салат из свинины
Вкусный салат из свинины
Ингридиенты:
свинина 250 г
Куриные яйца 4 шт.
болгарский перец 1 шт.
Помидоры свежие 2 шт.
лук репчатый 1 шт.
майонез 50 г
соль 1/4 ст.л
Приготовление:
Чтобы приготовить вкусный салат из свинины, необходимо отварить свинину в течение часа в немного подсоленной воде. После чего отваренное мясо нужно остудить и нарезать его маленькими аккуратными кубиками.
Очистите лук и тоже мелко порежьте его. Далее аккуратно нарежьте отварные яйца и болгарский перец. Можете использовать перец разных цветов, так салат будет ярким и весёлым. Поместите все порезанные ингредиенты в большую ёмкость и хорошенько перемешайте.
Практически перед самой подачей салата, нужно аккуратно нарезать помидоры. Помните, что резать следует не очень мелко, чтобы помидоры не стекли. Добавьте нарезанные помидоры к остальным ингредиентам. Именно помидоры придадут салату нежный вкус и сочность.
После того, как последний ингредиент добавлен, ещё раз тщательно перемешайте все нарезанные продукты, добавьте к ним майонез по вкусу и ещё раз перемешайте. Надо сказать, что майонез – это не единственный способ заправки. В этом качестве можно также использовать оливковое масло, сметанный соус, а также многие иные вариации.
Для того чтобы салат выглядел на столе подобающим образом, разложите его в специальные ёмкости и украсьте зеленью.
02:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.