ddom47.ru ddom47.ru

Упражнения для похудения ног в домашних условиях

Упражнения для похудения ног в домашних условиях
Упражнения для похудения ног в домашних условиях
Выполняйте данный комплекс упражнений три раза в неделю, и похудение ног и бедер в домашних условиях несомненно приблизит вас к желаемому результату.
1. Лягте на коврик и упритесь локтями в пол. На выдохе делайте подъемы прямых ног. Старайтесь поднимать их на уровне головы. Выполните 3 подхода по 15-20 повторений.

2. Возьмите в руки гантели и станьте ровно. На выдохе наклоняйтесь корпусом вперед, опуская руки, и одновременно отводите одну ногу назад. Выполните 3 подхода по 15 повторений каждой ногой.
3. Возьмите бодибар и держите его за головой. На выдохе делайте наклоны вперед и при этом держите спину ровной, а ноги немного сгибайте в коленях. Выполните 3 подхода по 15-20 повторений.
4. Станьте ровно, руки поднимите вверх и держите их над головой. На выдохе делайте выпады вперед одной ногой, а затем другой. Выполните 3 подхода по 15 повторений каждой ногой.
5. Лягте на коврик в горизонтальную планку. На выдохе делайте поочередные подъемы ног. Выполните 3 подхода по 15 повторений каждой ногой.
6. Поставьте перед собой степ-платформу или любое другое устойчивое возвышение. Возьмите в руки гантели и делайте поочередные выпады ногами, наступая на степ-платформу. Выполните 3 подхода по 15 повторений каждой ногой.
12:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.