ddom47.ru ddom47.ru

Секреты уюта

Секреты уюта
Секреты уюта
Внимательно рассмотрите расстановку мебели в своём доме. Наверняка вам покажется, что что-то из мебели вам мешает, что-то лишнее, не там или не так стоит. Так вот, сделайте перестановку, выбросьте не нужное, пусть в доме будет просторно, и тогда вы сразу почувствуете, как в вашем доме стало уютнее, роднее. Ведь даже психологи рекомендуют делать перестановку в доме раз в год, а каждые семь лет меняться самому.

Есть ли в вашем доме цветы? Цветы в доме – это не только красиво, но и здорово, ведь цветы вырабатывают кислород, то есть комнатные цветы являются поставщиком свежего воздуха в ваш дом. А ещё они хорошо успокаивают нервную систему.
А любимая фотография у вас есть? И где она находится? Наверное где-то спрятана, а ведь она могла бы внести свою нотку в вашем доме. Ведь она будет очень красиво смотреться на вашей тумбочке, столике или на какой-то полочке.
А ещё очень хорошо успокаивают нервную систему мягкие игрушки, которые, даже самых маленьких размеров, очень хорошо смотрятся на полках или тумбочках, или просто на полу – большие игрушки.
Какие мысли большое количество времени роятся в вашей голове? Наверняка о работе. Так вот, о работе думайте на работе, а дома нужно думать о доме, детях, семье, себе.
Когда вы захотите создать уют в своём доме и что-то в нём измените, то у вас, я уверена, это получится. Ведь уютным может быть дом даже самый маленький и квартира в многоэтажном доме. Но надо ещё помнить, что он зависит также и от других его жителей, ведь создать уют в доме вы, конечно, сможете и сами, а вот будет ли он уютным – это, пожалуй, зависит не только от вас. Подумайте о том, как другие жители дома могут вам помочь, а дети, я уверена в этом, очень даже захотят вам в чём-то помочь.
И ещё. Если вы постараетесь хоть-что сменить в вашем доме, то ощутите как хорошо стало в вас на душе – легко, тепло, радостно… А когда на работе у вас закончится рабочий день и вы почувствуете, что очень хотите домой, хотя раньше вы за собой такого не замечали, то ощутите, как у вас налаживается вся ваша жизнь и что в жизни есть много вещей, которым нужно радоваться, даже если в вашей жизни сложилось не совсем удачно, как хотелось, мечталось. Ведь очень важно в нашей жизни быть морально спокойной. А всё начинается с дома. Не зря же в песни говорится: «Главней всего – погода в доме, а остальное – суета». Вот поэтому надо стараться в вашем красивом, чистом, уютном доме, полном детьми и людьми, создать гармонию. Если вы сумеете её создать, то и вы будете морально спокойными. А если ещё напеките пирогов и приготовите на ужин что-то вкусное, то, будьте уверены, что и муж будет к вам всегда спешить и дети будут радостными, счастливыми.
А это и есть СЧАСТЬЕ!
15:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.