ddom47.ru ddom47.ru

Пирог из тыквы в мультиварке.

Пирог из тыквы в мультиварке.
Пирог из тыквы в мультиварке.
Ингредиенты:
-Сахар — 200 Грамм
-Тыква — 300 Грамм
-Мука — 300-350 Грамм
-Яйцо — 2 Штуки
-Разрыхлитель — 1 Чайная ложка
-Растительное масло — 4 Ст. ложки
-Ванилин — 1 Щепотка
Как приготовить:
1. Чтобы пирог из тыквы в мультиварке в домашних условиях получился однородным, тыкву предварительно нужно измельчить с помощью блендера.
2. Муку просеять и добавить разрыхлитель. Всыпать сахар и перемешать. Вбить яйца и добавить тыквенное пюре.
3. Добавить растительное масло (можно заменить сливочным). Тщательно вымешать тесто, чтобы оно было однородным и без комочков. Тесто не должно быть очень крутым, скорее похожим на густую сметану. Добавить щепотку ванилина. При желании можно добавить корицу на кончике ножа.
4. Это классический рецепт пирога из тыквы в мультиварке. При желании можно также добавить измельченные сухофрукты (прекрасно подходит курага). Чашу мультиварки смазать немного маслом и вылить тесто.
5. Включить режим Выпечка на 55-60 минут. Когда пирог будет готов, ему нужно дать немного остыть в чаше, а затем выложить на блюдо. При подаче можно присыпать сахарной пудрой или сметанной, взбитой с сахаром. Такой пирог можно кушать как теплым, так и полностью остывшим.
ages_1_3_gotovim_detkam
ages_family_gotovim_detkam
bludo_desert_gotovim_detkam
21:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.