ddom47.ru ddom47.ru

Интересные советы по уходу за собой по «демократичной» цене.

Интересные советы по уходу за собой по «демократичной» цене.
Интересные советы по уходу за собой по «демократичной» цене.
Подборка полезных советов по уходу за кожей лица, советы для облегчения бритья, по уходу за ногами и волосами, а также другая информация.
* Уход за кожей лица.

- Если раскрыть аптечные капсулы с масляным раствором витамина Е и им массировать кожу лица, а через 30 мин. нанести сверху яичный белок, дав ему тоже впитаться в течение 30 мин, а затем все смыть холодной водой, то эта процедура поможет вам избавиться от прыщей и прочистит открытые поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и станет гладкой.
- Прекрасным средством для отшелушивания кожи и эффективной очистки лица является сода с добавлением в нее пару капель 3% перекиси водорода. Надо просто мелкими круговыми движениями массировать лицо. Можно и без добавления перекиси водорода.
* Как избавиться от нежелательных волос.
Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели вы можете, используя 2 ст. ложки кофейной гущи, смешанных с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликулов. Рецепт действительно работает
* Советы для бритья.
Детское масло можно использовать как крем для бритья Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.
* Скраб для ног.
Отличный самодельный скраб для ног , состоящий из оливкового масла, меда и сахара. Кожа ног приобретает мягкость и здоровый вид.
* Уход за кисточками.
Если вы хотите, чтобы ваши кисточки хорошо сохранились и приобрели мягкость — опустите их в смесь: 1 стакан теплой воды, 1 ст. ложка уксуса, 1 ст. ложка мыльного раствора на 20 мин. Периодически крутите кисточку водоворотом, затем тщательно прополощите. Оставьте на ночь высохнуть. Эта процедура дезинфицирует, растворяет жир и придает кисточке мягкость
* Полезные для кожи самодельные румяна.
Смешайте кукурузный крахмал, корицу, какао и мускатный орех до желаемого оттенка. Этот рассыпчатый состав отлично подойдет для кожи.
* Советы для ногтей.
Для очистки ногтя прекрасно подходит клей Элмера (можно и канцелярский ПВА). Нанесите на ноготь и участок кожи вокруг него, дайте высохнуть , а затем просто снимите клей, как скотч. Замечательный эффект !
* Самодельный матовый лак для ногтей.
Если смешать прозрачный лак с растолченными тенями для век, то получится эффектный матовый лак
14:58
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.