ddom47.ru ddom47.ru

Три основные причины охлаждения отношений в браке:

Три основные причины охлаждения отношений в браке:
Три основные причины охлаждения отношений в браке:
1 - Отсутствие заботы о развитии отношений
Часто мы думаем, что, если уже живем с человеком в браке, то нам теперь не надо за него бороться, он уже наш и никуда от нас не денется. Это заблуждение. А помните, как было в начале ваших отношений? Постоянная забота друг о друге, проявление любви на каждом шагу, в каждом взгляде и жесте и т.д.
А потом куда-то все это исчезло. Стоит задуматься, не тут ли берет начало ваше взаимное охлаждение? Вместо заботы друг о друге и постоянного проявления знаков внимания появилась пустота и разочарование.
2 - Монотонность, рутина, повседневность
Они несут множество проблем, которые вы должны научиться решать вместе. Эти проблемы могут привести к тому, что партнер отодвигается на второй план, а проблемы занимают в жизни центральное место: проблемы с детьми, работа, деньги, домашние дела и т.д. Нужно научиться находить друг для друга время. Побыть вдвоем, выслушать партнера, обнять, сказать теплое слово. Просто делиться с ним собою. Так вы сокращаете дистанцию друг с другом, заботитесь о поддержании взаимного чувства в браке.
3 - Отсутствие доверия
Доверие можно обмануть разными способами – измена, ложь, сокрытие правды. Из-за них теряем доверие к партнеру. А без доверия все старания сохранить ваш союз не увенчаются успехом. Поэтому изо всех сил старайтесь восстановить доверие в отношениях между вами. Прежде всего, боритесь за него.
14:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.