ddom47.ru ddom47.ru

Ролл с пастромой

Ролл с пастромой
Ролл с пастромой
Собрался на пикник и вообще не знаешь, что же такого приготовить, чтоб не урчать животом во время активного отдыха. Тогда этот крутой рецепт специально для тебя. Не будь голодным, мужик!
Сохрани этот рецепт себе на стену, чтоб не забыть, как готовить)
Необходимые ингредиенты:
- говядина
- соус вустерширский
- соус соевый
- орегано
- базилик
- тимьян
- розмарин
- зерна кориандра
- капуста белокочанная
- помидор
- соус кимчи
- мука
- молоко
- сахар
- белый перец
- смесь 5 перцев
- масло растительное
- соль
Процесс приготовления:
Замаринуем говядину в вустерширском и соевом соусах с добавлением орегано, базилика, тимьяна, розмарина, соли и перца и оставим на несколько часов.
Замачиваем щепу в воде на 10 минут.
Спустя несколько часов запанируем мясо в кориандре и зернах белого перца. Обкладываем угли гриля щепой и выкладываем мясо на решетку. Щепа придаст говядине копченый вкус. Через 15 минут переворачиваем мясо и смазываем сливочным маслом. Обжариваем мясо до прожарки medium или medium rare, выкладываем на тарелку и нарезаем небольшими кусочками.
Приготовим лепешку. Кладем в миску небольшое количество муки, наливаем немного молока и растительного масла, добавляем соль и сахар и замешиваем тесто. Формуем из теста лепешку, выкладываем сверху свежий базилик, тимьян и орегано и вдавливаем зелень в тесто. Оставляем на 5-7 минут.
Формуем из теста достаточно тонкую лепешку, смазываем растительным маслом, выкладываем на гриль и запекаем до готовности.
Приготовим овощи для ролла. Нарезаем капусту соломкой и перекладываем в миску. Нарезаем произвольно томаты и отправляем к капусте. Добавляем к овощам нарезанную зелень, солим, перчим и заправляем соусом кимчи. Наливаем немного соевого соуса и тщательно перемешиваем.
Приготовим соус. Смешиваем майонез с соусами кимчи и вустерширским и тщательно перемешиваем.
Смазываем готовую лепешку получившимся соусом, выкладываем овощи, нарезанные кусочки мяса и сворачиваем пополам.
Приятного аппетита, мужики!
19:53
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.