ddom47.ru ddom47.ru

Бургер с судаком и краснокочанной капустой

Бургер с судаком и краснокочанной капустой
Бургер с судаком и краснокочанной капустой
Забирай рецепт себе, не пожалеешь
Необходимые ингредиенты:
- филе судака
- булочки для гамбургеров
- масло сливочное
- масло растительное
- сахар
- смесь 5 перцев
- капуста краснокочанная
- лук-порей
- помидор
- чеснок
- соус устричный
- шпинат
- огурец
- соус чили сладкий
- лук репчатый
- орехи
- сливки
- мёд
- соль
Процесс приготовления:
Маринуем в миске филе судака с молотым перцем и растительным маслом, даем «полежать» некоторое время.
Отправляем сотейник с добавлением растительного масла на гриль. Нарезаем капусту соломкой, шинкуем лук-порей, нарезаем помидоры на дольки, крупно нарубаем чеснок, отправляем лук-порей в разогретое масло, остальные ингредиенты смешиваем в миске.
Приготовим соус. Измельчаем репчатый лук, чеснок и смесь орехов. Берем еще один сотейник, добавляем в него кусочек сливочного масла, лук, чеснок и орехи. Отправляем на гриль, перемешиваем и оставляем прогреваться под закрытой крышкой.
В сотейник с луком-пореем добавляем овощную смесь с томатами, перемешиваем и оставляем тушиться, затем добавляем немного устричного соуса и доводим до готовности.
Когда орехи обжарятся, добавляем 2 столовых ложки жирных сливок, активно перемешиваем, держа сотейник навесу, добавляем мед на кончике ложки и несколько капель соуса чили, солим, перемешиваем и возвращаем на гриль. Когда соус загустеет, снимаем с гриля.
В отдельную миску нарезаем огурец кольцами, солим и смешиваем с соусом чили. Нарезаем булки для бургеров пополам, смазываем сливочным маслом и посыпаем сахаром.
Выкладываем филе рыбы на решетку, обжариваем под закрытой крышкой с двух сторон, также выкладываем на гриль булочки маслом вниз.
Формируем бургеры. На одну половину булочки выкладываем кусочек рыбы, затем тушеные овощи, огурцы с соусом чили, поливаем соусом, добавляем листик шпината, накрываем второй половиной булочки и чуть придавливаем. Бургеры готовы!
Приятного аппетита, парни!
мужскойрецепт
19:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.