ddom47.ru ddom47.ru

Пицца с яблочными митболами и соусом из печёного картофеля

Пицца с яблочными митболами и соусом из печёного картофеля
Пицца с яблочными митболами и соусом из печёного картофеля
Нереально крутая пицца, ты должен ее попробовать, парень!
Необходимые ингредиенты:
- молоко
- дрожжи
- мука
- фарш
- яблоко
- петрушка
- лук репчатый
- чеснок
- кольраби
- перец болгарский
- сыр эмменталь
- картофель
- сыр брынза
- сливки
- масло растительное
- смесь 5 перцев
- соль
Процесс приготовления:
Приготовим митболы. Помещаем фарш в миску. Нарезаем крупным кубиком яблоко и отправляем в фарш. Туда же добавляем рубленую кинзу, растительное масло и перемешиваем. Оставляем на 15-20 минут.
Нарезаем мелко лук и чеснок и добавляем в фарш, солим и перемешиваем. Формуем из готового фарша мясные шарики и выкладываем на пергамент. Натираем на крупной терке сыр.
Приготовим соус. Запекаем картофель, заранее замаринованный в растительном масле и соли. Нарезаем крупным кубиком и отправляем в миску. Заливаем сливками и добавляем брынзу. Растираем вилкой до однородной массы и солим.
Приготовим овощи. Очищаем капусту кольраби. Нарезаем капусту и болгарский перец пластинами. Отправляем овощи в сотейник, поливаем растительным маслом и солим. Выкладываем овощи на гриль и запекаем до готовности. Готовые овощи выкладываем в сотейник. Снимаем кожицу с перца и крупно нарезаем.
Приготовим тесто. Наливаем в миску немного молока, добавляем быстродействующие дрожжи, перемешиваем и помещаем миску на крышку гриля, предварительно накрыв ее фольгой.
Добавляем в молочно-дрожжевую смесь муку и замешиваем тесто. Оно должно получиться мягким. Смазываем растительным маслом, кладем в миску, присыпаем мукой, возвращаем на крышку гриля и накрываем бумажной салфеткой. Оставляем на 10-15 минут. Дрожжи должны раствориться.
Готовое тесто раскатываем и перекладываем на пергамент.
Собираем пиццу. Выкладываем сыр, соус, митболы, перец и капусту. Выкладываем на гриль и выпекаем пиццу в течение 5-7 минут при температуре 300 градусов.
Подаем пиццу горячей.
Приятного аппетита, парни!
мужскойрецепт
19:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.