ddom47.ru ddom47.ru

Свинина в крахмальной рубашке с цукини и пряным соусом

Свинина в крахмальной рубашке с цукини и пряным соусом
Свинина в крахмальной рубашке с цукини и пряным соусом
Не смотря на свою объемность, рецепт очень простой, готовьте дома, мужики!
Необходимые ингредиенты:
- свинина 300 граммов
- крахмал 23 грамма
- цукини
- лук репчатый
- масло растительное 27 миллилитров
- масло сливочное 50 граммов
- масло кунжутное 10 миллилитров
- кинза
- чеснок 3 зубчика
- имбирь
- морковь 1 штука
- грибы сушеные 100 граммов
- вода
- гвоздика
- черный перец горошек
- соус соевый 30 миллилитров
- перец чили
- семечки подсолнуха
- перец болгарский 1 штука
Процесс приготовления:
Зачищаем свиную вырезку. Нарезаем пятаками. Выкладываем в миску. Нарезаем цукини «лепестками». Выкладываем в другую миску. Заливаем сушеные белые грибы кипятком. Ставим сковороду на огонь. Высыпаем семена подсолнечника.
Мелко нарезаем зелень кинзы. Очищаем чеснок и имбирь. Нарезаем «лепестками». Помешиваем семена подсолнечника, чтобы они не подгорели. Нарезаем морковь так же, как и чеснок с имбирем. Очищаем репчатый лук. Нарезаем перьями и выкладываем к цукини.
Выкладываем обжаренные семечки в отдельную миску. Ставим сотейник на огонь. Наливаем кипяток. Добавляем гвоздику и душистый перец. Нарезаем размоченные белые грибы. Ставим сковороду на сильный огонь. Добавляем в миску со свининой крахмал. Перемешиваем.
Наливаем в сковороду кипяток. Ставим ковш на огонь. Процеживаем в него через сито кипяток с гвоздикой и перцем. Выкладываем кинзу, морковь, имбирь, чеснок и белые грибы. Добавляем соевый соус.
Опускаем свиные «лепестки» в кипяток в сковороде. Разогреваем еще одну сковороду. Добавляем растительное, кунжутное и сливочное масла. Выкладываем цукини и лук. Помешиваем. Нарезаем вкосую перец чили. Отрезаем четвертинку болгарского перца.
Откидываем на сито свинину. Выкладываем в сковороду с цукини. Заливаем соусом из ковша. Перемешиваем. Ждем 1 минуту и выкладываем на тарелку. Посыпаем семенами подсолнечника. Украшаем перцем чили, болгарским перцем и кинзой.
Приятного аппетита, мужики!
мужскаякулинария
17:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.