ddom47.ru ddom47.ru

Маринад для крылышек "Баффало"

Маринад для крылышек "Баффало"
Маринад для крылышек "Баффало"
Всем любителям острых и пикантных вкусов настоятельно рекомендуем обратить внимание на этот простой, но очень классный вариант, как приготовить маринад для крылышек "Баффало".
Необходимые ингредиенты:
- Сливочное масло — 70 Грамм
- Острый соус — 50 Грамм
- Сушеный чеснок — 0.5 Чайных ложки
- Сахар — 0.5 Чайных ложки
- Соль — 1 Щепотка
- Паприка — 1 Чайная ложка
- Чили — 1 Щепотка
Процесс приготовления:
1. В небольшой сотейник отправьте сливочное масло, поставьте его на плиту. Добавьте острый томатный соус.
2. Всыпьте щепотку сахара (часто его не используют, но я рекомендую добавить) и молотый чеснок. Если сушеного нет, можно пропустить через пресс свежий.
3. Следом — паприка и немного соли. Оставьте сотейник на медленном огне и томите 5-7 минут.
4. Крылышки вымойте и обсушите. Добавьте пару ложек маринада.
5. Обжаривать крылья я рекомендую во фритюре, тогда они получатся невероятно хрустящими и вкусными. После выложите их на бумажное полотенце и удалите излишки масла.
6. Горячие крылышки выложите в глубокую мисочку и полейте теплым соусом. Аккуратно перемешайте и сразу же подавайте к столу. Вот и весь секрет, как сделать маринад для крылышек "Баффало". Можно пробовать, что получилось.
Приятного аппетита, мужики!
мужскаякулинария
13:46
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.