ddom47.ru ddom47.ru

ФОРШМАК - ВКУСНЕЙШИЙ ПАШТЕТ ИЗ СЕЛЕДКИ.

ФОРШМАК - ВКУСНЕЙШИЙ ПАШТЕТ ИЗ СЕЛЕДКИ.
ФОРШМАК - ВКУСНЕЙШИЙ ПАШТЕТ ИЗ СЕЛЕДКИ.
Продукты, которые необходимы для приготовления этой пикантной закуски всегда найдутся у вас в холодильнике. Так что не теряйте времени! Намазанный на хлебушек форшмак - это очень аппетитно и вкусно! И вы это прекрасно знаете. Просто позабыли этот чудесный рецепт! Напоминаю...)
300 г филе сельди
300 г репчатого лука
1 вареное яйцо
1 кисленькое яблоко
половина батона без корки
1 столовая ложка сливочного маслица
чёрный молотый перец по вкусу
в дополнение - зелёный лук, свежий зелень укроп и петрушка
Филе селедки следует измельчить блендером либо пропустить через обычную мясорубку. Вареное яйцо порубить очень мелко с помощью ножа. Яблоко, очищенное от кожуры, так же порубить мелко и затем соединить с репчатым луком. Ломти белого батона размочить в воде, отжать, добавить к яблочно-луковой массе. Все пропустить через мясорубку. Добавить оставшиеся компоненты - масло сливочное и перец. Тщательно перемешать, чтобы масса получилась однородной и красивой на вид.
Измельченную селедку соединить с полученной смесью, перемешать и выложить в салатницу. По желанию форшмак можно сделать чуть острее и пикантнее, приправив его уксусом. Не забудьте про зелень. Украсьте блюдо зеленым лучком, укропом или петрушкой. И начинайте дегустировать полученный селедочный паштет! Как же аппетитно!
20:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.