ddom47.ru ddom47.ru

Холодное баклажанное канапе

Холодное баклажанное канапе
Холодное баклажанное канапе
Это безумно вкусно! можно кушать и горячим. но лучше всего - холодным.Быстро, просто и весьма красиво. Это примитивнейшая в плане приготовления, но весьма интересная во вкусовом отношении закуска. Приготовить ее под силу каждому - очень уж прост рецепт.
баклажаны
творожный сыр
сметана не жирная
чеснок
соль,перец
сыр
оливки без косточек
грецкие орехи
Баклажаны помыть и нарезать на длинные продольные ломтики и просушить про помощи полотенца. Хотите пересыпайте солью. чтобы ушла горчинка. я ее очень люблю и не пересыпаю .Перед жаркой баклажаны должны быть полностью сухими.Баклажаны обжарить на растительном масле с обеих сторон. Обжаривать по две с каждой стороны. Затем выкладываю на бумажные полотенца, так уйдет все масло. Разрезать пополам каждый кусочек.
Начинка:
смешать сметану с творожным сыром, добавить измельченный чеснок, немного измельченных мелко оливок, немного грецких орехов обжаренных сильно измельченных , натереть туда сыр, посолить, поперчить и хорошенечко перемешать.
И сложить баклажаны стопочкой, обмазав щедро каждый начинкой. В конце наколоть шпажкой с оливкой
—
23:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.