ddom47.ru ddom47.ru

Верминал™- эффективное натуральное средство со стойким эффектом похудения.

Верминал™- эффективное натуральное средство со стойким эффектом похудения.
Верминал™- эффективное натуральное средство со стойким эффектом похудения.
С проблемой ожирения в наше время сталкиваются многие люди. Но знаете ли вы, почему это происходит? Мы постараемся объяснить.
Как вы думаете, почему мы испытываем чувство голода? Всё просто. В нашем организме происходит постоянная выработка гормонов. Они отвечают за многие процессы, происходящие в нашем организме, в том числе и за чувство голода. Когда мы хотим есть, это означает, что в нашем организме повышено содержание гормона “Грелин”. После приема пищи, в нашем организме происходит выработка гормона “Лептин”, который устраняет чувство голода и дает ощущение сытости.
В слаженно работающем организме, этот механизм исправен и работает как часы – чувство сытости наступает тогда, когда организм получил достаточное количество пищи. Но когда система дает сбой, человек не может насытиться и постоянно испытывает легкий голод, хотя съедено уже достаточно. Для человека, в зависимости от различных факторов, количество калорий необходимых для нормальной жизнедеятельности, может варьироваться от 1600-2500ккал и выше. В среднем, человеку на день достаточно двух тарелок супа, нескольких кусков хлеба, кусочка мяса, граммов 100-200 овощей или фруктов для получения необходимого количества витаминов, порции гречневой или другой каши, стакана кофе и булочки с маком для того, чтобы организм ни в чем не нуждался. Если вы считаете, что вынуждены потреблять больше пищи, чтобы погасить чувство голода, это говорит о проблемах саморегуляции в организме.
Причины нарушения работы этого механизма могут быть разные, но речь пойдет о доминирующей, которой подвержены практически все люди с избыточным весом. Домашние животные, плохо обработанная сырая рыба, мясо без должной обработки, фрукты и овощи без ошпаривания кипятком – всё это может быть носителем и разносчиком паразитов. Большинство паразитов, попадая в организм человека, оседают в его кишечнике. Там они питаются тем, что ест человек, частично блокируя всасывание питательных веществ, получаемых из пищи. Как и у любого существа, у паразитов существует механизм выживания. Для того, чтобы носитель потреблял достаточное количество пищи, они стимулируют повышенное потребление через механизмы саморегуляции. Отходы жизнедеятельности кишечных паразитов токсичны. Выпуская их в ЖКТ, токсины попадают в кровь, где связывают гормон “Лептин”, блокируя тем самым чувство насыщения. Недостаточный уровень гормона в крови обманывает организм, создавая ложное чувство голода. Поэтому, чтобы насытиться приходится потреблять больше пищи, чтобы в крови содержалось достаточное количество гормона не связанного токсинами.
Однако человеческий организм способен приспосабливаться и к таким ситуациям, через механизмы саморегулирования. Излишки пищи могут преобразовываться в энергию, делая человека более энергичным и активным. К сожалению, здесь кроется вторая главная проблема ожирения. Сами по себе эти факторы не могут привести к ожирению, но вместе дают печальный результат. Многие производители в погоне за выгодой используют различные добавки в своих продуктах, неестественно увеличивая их срок хранения. Эти вещества после процесса пищеварения попадают в кровь. Путешествуя по крови, они частично обезвреживаются и выводятся из организма благодаря работе печени и почек. Но небольшая часть этих токсинов задерживается в организме, оседая в щитовидной железе, частично забивая и мешая полноценной её работе. Ослабление функций щитовидной железы ведет к ухудшению иммунитета и снижению уровня обмена веществ. Низкий уровень обмена веществ ведет к тому, что жир не успевает преобразовываться в энергию, скапливаясь в подкожном слое.
Как вы видите, сочетаясь в одном организме, оба этих фактора способны привести к серьезной проблеме – ожирению.
Мы предлагаем единственно эффективный подход к решению этой проблемы – избавление от причины, а не от следствия. Не надо бороться с излишками веса, надо бороться с тем, что их вызывает.
Наше средство состоит из натуральных компонентов, не оседающих в организме и не причиняющих вреда печени и другим органам.
Верминал™ состоит из 12 видов трав смешанных в определенных пропорциях.
1. Бессмертника цвет
2. Крушина кора
3. Грецкого ореха лист
4. Мята перечная лист
5. Пижма цвет
6. Одуванчик корень
7. Галега трава
8. Петрушка семя
9. Дуб кора
10. Спорыш трава
11. Полынь
12. Фенхель семя
По вопросам приобретения можете обращаться к Алексею Лебедеву -
11:47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.