ddom47.ru ddom47.ru

СВОЙСТВА ОДЕЖДЫ ИЗ КОНОПЛИ

СВОЙСТВА ОДЕЖДЫ ИЗ КОНОПЛИ
СВОЙСТВА ОДЕЖДЫ ИЗ КОНОПЛИ
Одежда из конопли является не только очень прочной, но и полезной для кожи. Всё дело в том, что ткань, состоящая из волокон конопли, обладает лечебным эффектом этого лекарственного растения. Волокна включают в себя гигиенические, антибактериальные, гипоаллергенные и защитные качества.

Одежда из волокон конопли удерживает до 95% ультрафиолетовых лучей, в то время как другие ткани удерживают лишь 30-50% лучей.
Гипоаллергенность и экологичность конопляной ткани обусловлена тем, что при выращивании растения не используются пестициды, применение которых обязательно для хлопка и льна. Не используют, потому что конопля сама есть «пестицид», который отпугивает вредителей. Там, где растет конопля, деревья и кустарники не заражаются инфекциями, и не обнаруживаются насекомые-вредители.
Гигиеничность обеспечивается свойствами природной мембраны: натуральная ткань не создает «парникового» эффекта на поверхности тела под одеждой, что позволяет коже свободно дышать. Ткань из конопли исключает перегрев тела в жаркую погоду и переохлаждение в холодное время года.
Причем ткань из конопли остается биологически активной даже после длительной многолетней носки сшитой из нее одежды. Она прекрасно впитывает влагу. Кроме того, способна сохранять свежесть дольше, чем хлопок. Конопля является природным антисептиком и потому устраняет неприятные запахи на теле, а одежда из конопляной ткани будет оставаться свежей гораздо дольше.
Одежда из конопли выгодна человеку, который её носит, но не выгодна системе потребления, потому что она прочная, её не надо часто менять и покупать новую. Такую одежду можно носить очень активно (прыгать в ней, кувыркаться, тянуть за ткань, бегать и потеть) и при этом есть шанс передать её по наследству!
Компания HEMP and HAPPY () изготавливает такую одежду. Мы стремимся производить качественные вещи, которые подарят Вам здоровье, радость и силу нашего любимого растения!
07:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.